Школьный спортивный клуб

Выписка из государственной информационной системы «Реестр организаций, осуществляющих образовательную деятельность по имеющим государственную аккредитацию образовательным программам»

План спортивно-массовых, физкультурно-спортивных и социально-значимых мероприятий ГБОУ СОШ № 8 г.о. Октябрьск на 2022-2023 учебный год

Расписание работы спортивных секций в школьном спортивном клубе ГБОУ СОШ № 8 .о. Октябрьск на 2022-2023 учебный год

Календарный план спортивно-массовых мероприятий   на 2022-2023 учебный год

Протокол общего собрания ГБОУ СОШ № 8 .о.Октябрьск  о создании школьного спортивного клуба

Устав школьного спортивного клуба


В феврале 2022 г. в ГБОУ СОШ № 8 г.о. Октябрьск прошёл школьный этап   Всероссийских спортивных игр школьных спортивных клубов.

Цель данного мероприятия укрепление здоровья, вовлечение обучающихся в систематические занятия физической культурой и спортом; пропаганда здорового образа жизни; их гражданское и патриотическое воспитание; выявление талантливых детей.

В соревнованиях приняли участие 32 человека. Это воспитанники школьного клуба «Олимп » в возрасте 14-15 лет. Именно они вошли в состав двух команд «Альфа» и «Непобедимые».

Программа  школьного этапа состязаний состояла из  следующих видов: баскетбол 3х3, настольный теннис и  футбол 6х6 в которых спортсмены  показали не плохой уровень подготовки.  В качестве домашнего задания ребятам необходимо было снять пятиминутный  видео ролик о   школьном спортивном клубе. И с этим заданием участники справились на отлично отразив в видео ролике  самые яркие моменты из жизни спортивного клуба. В тяжелейшей борьбе с отрывом 6 баллов победу одержала команда «Альфа» Поздравляем вас, ребята, с победой. Также спасибо тренерам преподавателям за подготовку детей.