Итоги заочного этапа конкурса АгроНТИ-2022

 

 

 

 

 

Подведены итоги заочного этапа конкурса АгроНТИ-2022 региональной площадки «Самарская область» на базе Самарского ГАУ. Его победителями стали 359 школьников в 7 направлениях. Каждый из них набрал максимальное количество баллов на тестировании. Отметим, что победитель заочного этапа может принимать участие в очном региональном этапе только по одному направлению конкурса.
В рамках очного этапа ребятам предстоит соревноваться друг с другом с использованием предоставленного университетом оборудования на специальных площадках вуза. Лауреатом заочного конкурса стал ученик 9-А класса ГБОУ СОШ № 8 г.о.Октябрьск Баранов Артем в номинации «АгроРоботы».
Лучшие поедут дальше, на следующий этап конкурса, который пройдет в Альметьевске. Очные этапы в Самарском ГАУ пройдут двумя потоками: 12-13 мая – номинации: Агрокосмос, Агрометео, Агробио и Добропчел; а 19-20 мая – Агророботы, Агрокоптеры и Агрозоо.
Самарский аграрный университет ждет встречи с победителями заочного этапа и ярких, зрелищных состязаний на очном региональном этапе Всероссийского конкурса!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *