ВсЁ пРо 6 «А» КлАсС

Всем доброго времени суток!!! Мы — ученики  6 «А» класса  средней образовательной школы № 8 очень хотим рассказать о нас.
В нашем классе очень разные ребята. Мы  вместе  учимся,  радуемся, огорчаемся, грустим,  веселимся,  ссоримся, миримся, но крепко  дружим. Ведь мы проводим в школе большую часть своего дня. Мы здесь учимся, общаемся, играем иногда. Конечно, все  мы  разные  и  у  каждого  свой   характер.  У  нас   разные  способности,  увлечения,  но  мы очень добрые и отзывчивые. Это и делает нас  классным  классом.  И  не зря наш коллектив называется «Дружба».

Школа  для нас стала вторым  домом, а нашей классной мамой — Татьяна Николаевна. Она у нас конечно строгая, но нам с ней очень интересно. Мы часто с ней ходим на прогулки, в  походы,  устраиваем смешные мероприятия. Она не жалеет для нас своего свободного времени. Большое спасибо ей за это!

В свободное от уроков время ребята занимаются в спортивных секциях, музыкальных школах, а еще вместе  репетируют, участвуют  в  праздниках, играют  вместе  во дворах.
В классе есть учащиеся, которые достигли высоких результатов в спорте. Это Молодкина Полина и Дарья Хорева. Девочки уже давно занимаются танцами и занимают призовые места. Волженина Александра, Яшагина Алина и Вероника Яковлева занимаются акробатикой  и  имеют золотые медали. Артём Суринский , Гамлет Агасарян, Милана Темарцева, Гагик Макян, Севрюгин Кирилл, Романов Артём  занимаются  футболом. Недавно у нас были соревнования по футболу, и  наши спортсмены с честью защищали свой класс. Отдельное им спасибо.
В  нашем  классе  много  талантливых  и  целеустремленных  ребят. Есть поэты, художники, певцы, рукодельницы,  те, кто занимается  углубленно  английским языком и  те, кто  регулярно  одерживает  победы  в  клубе  школьных  знатоков.
Мы ещё любим участвовать в разных конкурсах! Может, мы и не всегда   в  них  выигрываем, но  всегда рады нашим победам. Ведь «главное не победа, а участие!»
Мы очень гордимся, что  учимся  в  нашей  родной  школе   № 8  и   благодарим  наших  учителей и  родителей  за  их  неравнодушное  отношение  к  нам,  чуткость и  доброту.  Желаем  вам  всем  крепкого здоровья!

Ваш    озорной  6-а  класс.

OLYMPUS DIGITAL CAMERA

OLYMPUS DIGITAL CAMERA

OLYMPUS DIGITAL CAMERA

OLYMPUS DIGITAL CAMERA

OLYMPUS DIGITAL CAMERA

OLYMPUS DIGITAL CAMERA

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *