Фрагмент из «звёздной» жизни нашего класса

11- ый  класс! Наш последний год школьной жизни. Всем нам очень непросто. Впереди – эти страшные ЕГЭ, наша новая самостоятельная учёба и жизнь возможно даже в другом городе,  далеко от дома. Разлетимся  кто куда и будем ждать возможности снова собраться вместе, пообщаться, побалагурить, как сейчас. Время бежит незаметно. А мы всё равно его торопим. А зачем?! Разве так уж невыносимо трудно нам живётся сейчас?! Рядом с нами – наши родители, которые о нас  постоянно заботятся; учителя, ругающие нас иногда… за наши промахи, но любящие и преданные нам, и нас – таких взрослых называют по-прежнему детьми. Всё это скоро закончится навсегда. Навсегда уйдёт, убежит наше бесшабашное, загорелое детство. Не за горами то время, когда мы сами займёмся воспитанием детей.

Итак. Чем же мы сегодня живём в первой половине нашего школьного 11-го года? Участвуем во всевозможных мероприятиях школы: в спортивных соревнованиях, в социальных проектах,  в театрализованных празднествах. Да! Минуты свободной не бывает. А многие из нас ещё умудряются выступать и поражать высотой своего творчества даже на государственном уровне. Вот, к примеру, Никишина Светлана и Зинер Ангелина стали победителями (3-е место) Всероссийского конкурса молодых дарований по изобразительному искусству «Жигулёвская палитра» в номинации «Декоративно-прикладное искусство» (возрастная группа 16лет -22 года). Наши девчонки представили на суд жюри работу «Набережная старой Казани». Диплом победительницам подписал председатель жюри – член Союза Художников России, директор Самарского художественного училища им. К.С. Петрова-Водкина Г.М. Мисюн.

А наша выдающаяся певица — Симонян Лилия — в начале ноября стала лауреатом 3-ей степени в Международном фестивале – конкурсе детского, юношеского и взрослого творчества «Вершина мастерства» в г. Самара. Её диплом подписан композитором, поэтом, автором песен для детей, лауреатом Всероссийских и Международных конкурсов Петряшовой Анной Валентиновной.

Казакова Алёна тоже приятно удивила нас всех. За прошлый учебный год (10 класс) закончила два курса Регионального финансового экономического техникума в г. Сызрань. Сейчас она уже третьекурсница и в школе учится на «отлично»!

Всё это лишь небольшой фрагмент из «звёздной» жизни нашего класса. Ждите наших следующих статей. Как говорится: «Продолжение следует…»! Обещаю, интересного будет достаточно. До новых встреч. А пока все на консультацию!

                                                                   Одиннадцатиклассник, ноябрь 2016-17 учебного года.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *