Осенний марафон

Осень! Удивительное пора. Это самое красивое и волшебное время года. Осень мы любим за щедрый урожай, за красоту золотых лесов. Осень – это время, когда листья кружатся в озорном танце. Ведь не случайно, осень-это время проведения веселых и интересных праздников, балов, чтобы навсегда запомнить последние мгновения этого чарующего времени года.

В нашей школе стало хорошей традицией проведение праздника «Осенний марафон». В этом году осенний праздник   прошёл 18 октября.   Подготовка ярких, запоминающихся, непохожих друг на друга номеров к празднику началась заблаговременно, ребята готовили домашнее задание.

Право открыть «Осенний марафон» было предоставлено выпускнице нашей школы Долгановой Наталии. Жюри было представлено активными творческими выпускниками нашей школы: Митюшкиной Галиной, Щерблюк Мариной, Арифулиным Русланом.

Каждый класс представил зажигательные флэш-мобы и впечатляющие сценки. Командам были предложены весёлые конкурсные задания, которые пришлись по душе не только детям, но и зрителям. Поддержать учеников пришли выпускники нашей школы, друзья и родители. На протяжении всего праздника сохранялась интрига-какой же класс победит.

Много труда и сил было вложено в это мероприятие. Каждый класс был достоин победы. В итоге, в конце программы жюри дало оценку выступающим. С отрывом в два балла победила команда 9А класса. Ребята были очень рады своей заслуженной победе. Молодцы!

Завершился «Осенний марафон» весёлой дискотекой.

Этот праздник подарил нам много удивительных моментов, хорошее настроение и море ярких впечатлений, которые останутся в нашей памяти до следующего, такого же чудесного праздника!

9 «А» класс

dscn9910  dscn9916  dscn9925

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *