Праздник «День именинника»

Кто не любит день рождения?!  Особенно, в детстве! Ощущение чего-то очень радостного, грандиозного, яркого охватывает тебя задолго до самого праздника.

Что такое день рождения?

Мы ответим без сомнения:

День подарков, пирогов,

День улыбок и цветов!

А когда приходит этот день, тогда даже самый хмурый дождик не может его омрачить. 29 ноября в нашем 3 «Б» классе прошел праздник «День именинника». И не простой день!!! Именинниками оказались ребята, чьи дни рождения были летом и осенью. В этот день именинники получили огромное количество подарков, поздравлений, искренних улыбок, объятий, ну, и всего самого приятного.  Здорово, что этот день мы праздновали в кругу своих товарищей, с которыми учимся и которых успели хорошо узнать. Всем было очень весело. Дети читала стихи — поздравления, пели песни, танцевали, делились воспоминаниями из детства, рассказывали о своих увлечениях, участвовали в творческих конкурсах, активных и подвижных играх. Праздник получился  интересным, познавательным и смешным.

Порцию пожеланий и отдельного внимания получили все.  И, конечно, всех нас ждало вкусное угощение! Какой же день рождения без весёлого чаепития! Праздник удался на славу!

 Классный руководитель 3 «Б» класса  Тюрякова Л. В.

      

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *