РИСК: разум, интуиция, скорость, команда

26 марта интеллектуально – игровой клуб «Царь горы» г.о. Октябрьск совместно с МБУ «Дом молодёжных организаций» и местным отделением ВОД «Волонтёры Победы» провел муниципальный этап Всероссийской лиги интеллектуальных игр «РИСК: разум, интуиция, скорость, команда».
РИСК — это интеллектуально – развлекательное командное соревнование, включающее вопросы, связанные с историей России. Игра представляла собой 3 блока с 6 заданиями по темам: «История», «Музыка» и «Кино». Команды в ходе игры проявили не только свои знания при ответе на сложные вопросы, но и определяли, что находится в чёрном ящике, угадывали мелодии, демонстрировали логическое мышление и смекалку, рисковали и побеждали. Самое главное, что каждый участник получил удовольствие от процесса игры независимо от результата и добавил в свой багаж знаний несколько интересных фактов.
В игре приняло участие 5 команд: «Хрустальная сова» (ГБОУ СОШ № 3), «Прорыв» (ГБОУ СОШ № 11), «6 чувство» (ГБОУ СОШ № 9), «Звезда по имени Солнце» (ГБОУ СОШ № 8), «Атас» (ГКО СУВУ – команда специальной школы).
Как и в любом соревновании, у нас есть свои призёры:
III место – команда «Прорыв»
II место – команда «Хрустальная сова»
I место – команда «Звезда по имени Солнце»
В скором времени победитель игры представит город Октябрьск на региональном этапе. Пожелаем удачи!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *