Ежегодная осенняя ярмарка «В мире кино»

Ярмарка — одно из любимых традиционных мероприятий, проводимых в нашей школе. Перед ярмаркой  были развешаны объявления с приглашением родителей и учеников посетить это праздник. После уроков все классы начали раскладывать и оформлять товар на заранее приготовленных столах, волновались, будут ли покупатели. Но не успели они приготовиться, как первые покупатели уже пошли.  Ярмарка  имела свой особенный колорит.  Каждый класс представлял свой фильм: «Остров сокровищ», «Алладин», «Бриллиантовая рука», «Гарри  Поттер» и многие другие. Школьники одевались в костюмы персонажей  любимых фильмов. Гостей было много, играла музыка, столы были заставлены, а у некоторых классов – буквально «ломились» от товара. Здесь была разнообразная выпечка (кое-что из которой можно было назвать произведением искусства), консервация,  горячие блюда, зелень и овощи, выращенные на своих огородах, различные сувениры, вязаные вещи, потрясающие картины из соленого теста и многое, многое другое. Торговля шла! У некоторых бойких продавцов действовала система скидок, и даже можно было приобрести что-то бесплатно, купив определенное число товара. В общем, все, как на настоящем рынке!
Без сомнения каждый смог не только полакомиться вкусным товаром, но и найти развлечение по  вкусу. В «Городе Мастеров» все желающие могли  поучаствовать в мастер-классах, а так же посетить  ​различные аттракционы. А ещё была организована выставка поделок из использованных лампочек.

Для детей ярмарка — настоящий праздник.  Им приятно чувствовать себя взрослыми, самостоятельными. Поэтому мероприятие прошло очень интересно!

11 класс

 

  

 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *