ГОРОДСКОЙ ЭТАП ОБЛАСТНОГО КОНКУРСА ЧТЕЦОВ, ПОСВЯЩЕННОГО 100-ЛЕТНЕМУ ЮБИЛЕЮ ВЛКСМ «НАС ВОДИЛА МОЛОДОСТЬ…»

ГОРОДСКОЙ ЭТАП ОБЛАСТНОГО КОНКУРСА ЧТЕЦОВ, ПОСВЯЩЕННОГО 100-ЛЕТНЕМУ ЮБИЛЕЮ ВЛКСМ «НАС ВОДИЛА МОЛОДОСТЬ…» прошел в Центральной городской библиотеке.
ОРГАНИЗАТОРЫ КОНКУРСА: — Региональное отделение ООО «Воспитанники комсомола – мое отечество» — Межрегиональная общественная организация «Самарский литературный Центр Василия Шукшина. Участники конкурса исполнили стихи и фрагменты прозы российских и советских писателей и поэтов, освещающие этапы трудового и боевого пути страны и комсомола, подвиги и работу молодежи, армии и флота. Выбранные произведения несли высокое эмоциональное и нравственное начало, воспевали лучшие человеческие качества, патриотизм и любовь к своей Родине, обладали литературной и художественной ценностью. По итогам обсуждения  1 место заняла ученица нашей школы Прохорова Дарья, 12 лет. 1 место в номинации «Проза» занял Белов Владислав, 17лет.
Всем участникам конкурса вручены Сертификаты. Выступления победителей записаны с использованием видеооборудования для дальнейшей передачи в Оргкомитет областного Конкурса. Победители конкурса примут участие в зональном туре Конкурса.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *