Парень с русским характером…

Есть в нашей школе парень, которого знают  и учителя, и  учащиеся, и родители, – Белов Владислав. Знают его не только потому, что он ученик 11класса, а потому, что ни одно мероприятие не проходит без его участия. Как у него так получается?    Ответ прост: он парень с русским характером!! Всегда добродушный, простой в общении, надежный в делах, неравнодушный  к проблемам друзей, уважительный ко взрослым. Но самое главное — артистически талантливый.

Сколько интересных ролей удалось сыграть ему: в День Знаний на школьной линейке шута, Фиксика, на новогоднем представлении Шарикова ,дядю Федора, Олофа. На КВНе создал разные смешные образы.

Но он не только может быть веселым и озорным, в команде знатоков своего класса «Максимум» проявлял регулярно  смекалку, эрудицию, логику, творчество. Команда стала победителем  в городе и области.

Владислав — незаменимый постоянный  ведущий всех школьных  концертов  в честь Дня Учителя, Восьмого Марта, фестиваля «Виктория».

Свои умения декламаторского искусства Владик демонстрировал на окружном туре чтецов «Живая классика» и   Кирилло- Мефодиевских чтениях, выступал на городских мероприятиях.

2017-2018 учебный год стал для Владика триумфальным. Он стал победителем городского  конкурса чтецов «Нас водила молодость», посвященного 100- летию ВЛКСМ,  трижды победителем Областных конкурсов чтецов : «Голос региона», «Память в сердце, гордость в поколеньях», «Кирилло — Мефодиевские чтения».                                                   Сердца слушателей тронуло душевное, проникновенное и то же время возвышенное исполнение отрывка из рассказа А.Толстого «Русский характер». Парень в военной форме, в шлеме танкиста военных лет, с письмом-треугольником запомнился членом жюри из большого количества участников. Настоящий русский характер проявил Владислав в борьбе за первенство.

Такими парнями хочется гордиться и восхищаться, пожелать Владиславу большого счастья и много побед на жизненном пути!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *