Новогоднее поздравление директора ГБОУ СОШ № 8 г.о.Октябрьск

Уважаемые коллеги, родители, учащиеся!

Сердечно поздравляю всех Вас с наступающим Новым годом, праздником надежды, чудес, возрождения и оптимизма!

Знаете, почему мы отмечаем Новый год зимой? Белый снег – это белый лист, на котором мы записываем наши планы и мечты, надежды и ожидания. Желаю, чтобы все проблемы и печали остались в черновике старого года, и в грядущем году мы написали бы новую интересную главу своей жизни.
Пусть наступающий Новый год подарит вам радость и здоровье, бодрость и оптимизм, исполнение желаний и новые значимые цели! Пусть каждую неделю у вас будет семь добрых вечеров, каждый месяц — тридцать или тридцать одно чудесное утро.
Говорят, что в новогоднюю ночь происходят чудеса. Но более надежный способ: загадать желание и целеустремленно идти к нему весь год. Тогда сбывается любое волшебство. Дорогие друзья! Пусть Новый год войдёт в ваши дома с верой в добро, с надеждой на мир и благополучие, пусть принесёт счастье, подарит энергию, оптимизм и хорошее настроение.

Желаю вам добра, сердечного и душевного тепла, согласия и мира, удачи и счастья! Пусть в предстоящем году успех будет вашим постоянным спутником и принесет в ваш дом достаток и благополучие! Здоровья вам и вашим близким!

С уважением и наилучшими пожеланиями к Вам,

директор ГБОУ СОШ № 8 г.о.Октябрьск,

Шальнова Е.В.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *