Встреча с тренером по боксу

В один из ноябрьских дней мы с классом ходили в библиотеку имени Макаренко. На встречу с нами приходил тренер по боксу, от которого мы узнали много нового и интересного из такого вида спорта как бокс. Ребята задавали интересующие их вопросы о спорте, а он охотно на них отвечал.

В ходе беседы тренер рассказал нам, как пришёл в бокс, как проходил тренеровочный процесс и как он стал мастером спорта. Также он поделился воспоминаниями о многих великих спортсменах, тренерах с кем ему довелось встречаться и работать. Тренер привёл несколько примеров того, как спорт помог ему в экстремальных ситуациях за пределами боксерского ринга.

«Заниматься боксом может каждый, независимо от физических качеств, роста и веса»,- сказал нам тренер. Что неспособных к боксу нет. Любой может достичь высоких результатов. Что ринг учит мальчиков, юношей и мужчин мужественности, преодолению усталости, и уверенности в себе.

Для каждого из ребят встреча с тренером была дополнительным толчком к стремлению заниматься спортом и достижению спортивных вершин.

В заключении нам пожелали больших побед в спортивных соревнованиях, а также в личной жизни. Ставить перед собой достижимые цели и чаще говорить себе: «Я уверен, Я могу!»

 Тюгашкин Дмитрий,  7 «Б» класс

2015-11-25 13.23.24 (2)   2015-11-25 12.46.15 (2)

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *