Праздник в музее

5 января мы с ребятами нашего 2 «Б» класса побывали на новогоднем представлении в музее «Октябрьск на Волге».  То, что в  нашем музее работают интересные и увлекательные люди, мы знали. Но то, как они  совместно с сотрудниками ДК «Первомайский» сумели организовать Новый год для детей, этот потрясает: так удивительно, необычно, весело и радостно!!!

    А началось всё с кукольного спектакля «Волшебный портрет». Действие происходило в зимнем лесу. С самого начала представления сказочные герои увлекли детей в волшебный мир сказки. С появлением Госпожи Зимы начался настоящий праздник с песнями и танцами, хороводами. А когда в зал примчались на санях сразу два Деда Мороза: Мороз Синий нос и Мороз Красный нос — дети смогли окунуться в праздничную атмосферу приключений, поучаствовать в интересных конкурсах.

   Яркие костюмы, веселые и забавные персонажи, интересные игры со зрителями, музыкальное оформление превращали представление в увлекательное сказочное путешествие, которое понравилось всем — и детям, и взрослым!

  Участвуя в представлении, мы получили заряд позитива, радости и бодрости, огромное количество смеха, веселья, улыбок и много-много познавательного и интересного. Никто не ушёл с праздника без подарка!

Классный руководитель 2 «Б» класса:  Тюрякова Лариса Владимировна 

imageAWS349GI  image1ULH2B6Y  image0NE3UUGT

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *