Итоги полуфинала регионального Чемпионата ШБЛ «КЭС-БАСКЕТ»

Школьные команды Самарской области прошли большой путь в Чемпионате ШБЛ «КЭС-БАСКЕТ» сезона 2019-2020 гг. Мальчишки и девчонки сражались на внутришкольном, муниципальном и дивизиональном этапах. Всего в чемпионате Самарской области в сезоне 2019-2020 гг. приняли участие 532 команды из 326 общеобразовательных организаций региона.

15 февраля 2020 года в г. Самара состоялся  полуфинал регионального Чемпионата ШБЛ «КЭС-БАСКЕТ» 

Чемпионат ШБЛ «КЭС-БАСКЕТ» является самым масштабным социальным спортивным проектом на всей территории Российской Федерации. Исполнительная дирекция Лиги каждый сезон старается посвятить определённой теме, наполнить его тематическим содержанием, чтобы помимо спортивных состязаний у участников проекта была возможность развиваться и духовно.
Россия – великая страна с богатой историей, которая во все времена славилась талантливыми людьми. В нашем прошлом есть великие открытия и великие победы. Все наши свершения и подвиги достигнуты ценой неимоверных усилий, непомерного труда и даже человеческих судеб и жизней. Самой лучшей благодарностью нашим предкам является память, память о людях и их великих поступках. Поэтому для сезона 2019-2020 гг. выбран слоган – «Поколение, которое помнит!»
Школьники демонстрируют высокий уровень баскетбола и огромное желание победить.  от ГБОУ СОШ № 8 г.о.Октябрьск на полуфинал ездили 2 команды -юношей и девушек (руководитель команды Березин С.Е.). Команды по итогам состязаний не вышли в финал, но приобрели колоссальный опыт, а команда девушек  стала 3 по итогам полуфинала регионального Чемпионата ШБЛ «КЭС-БАСКЕТ»Обе команды получили от организаторов комплект формы для игры в баскетбол.

 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *