Конкурс юных инспекторов дорожного движения «Безопасное колесо-2024»

В Октябрьске 09 апреля 2024 г. состоялся конкурс юных инспекторов дорожного движения «Безопасное колесо-2024». Мероприятие было организовано Центром внешкольной работы, Детской юношеской спортивной школой и отделением ГИБДД МУ МВД России «Сызранское».
«Безопасное колесо» помогает прививать детям навыки безопасного поведения на дорогах. Как правильно управлять велосипедом, как оказать первую медицинскую помощь пострадавшему в опасной ситуации на дороге, какой информацией по правилам дорожного движения нужно владеть для предотвращения несчастных случаев – все это необходимо знать, чтобы сохранить свое здоровье и жизнь.
В соревновании приняли участие команды из ОУ г.о.Октябрьск.
Каждая команда-участница подготовила к соревнованиям по четыре юных инспектора дорожного движения. На протяжении всего конкурса ребят оценивало строгое и компетентное жюри.
По итогам прохождения испытаний победителями стала команда ГБОУ СОШ № 8 г.о.Октябрьск (руководитель команды Король А.А.), они представят наш город на областном этапе. Поздравляем победителей!

Конкурс «Безопасное колесо» уже давно стал традиционным. Ежегодно на турнире юных инспекторов дорожного движения встречаются ребята, чьи знания по ПДД можно считать глубокими и прочными.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *