Поздравление ко Дню России

Фото директора школы

Фото директора школы

Уважаемые родители обучающихся, ученики, коллеги, гости нашего сайта!

Примите самые искренние поздравления с Днем России!  12  июня мы отмечаем главный государственный праздник современной России, призванный объединять и сплачивать всех, кто искренне предан своей Отчизне, кто свято дорожит историей своей страны, своего народа!

Этот праздник, несмотря на молодость, прочно вошел не только в официальный календарь торжественных дат, но и в сердца всех, кто с гордостью именует себя россиянином. 12 июня мы вспоминаем многовековую историю России. Наша страна прошла трудный и героический путь становления и подъема, пережила много потрясений за время своего существования, но выстояла и продолжает развиваться. Этот день – повод вспомнить о подвигах наших отцов и дедов, повод задуматься о настоящем и будущем.  Этот день обязывает каждого из нас своим трудом и талантом быть причастным к возрождению могущества и процветания нашего государства.

В этот праздничный день желаю всем вам здоровья, благополучия, успехов в труде и новых достижений на благо нашего города, Самарской области и страны! Пусть  в каждом доме будет светло и уютно, а в каждой семье царят любовь, счастье и благополучие!

Директор ГБОУ СОШ № 8 г.о.Октябрьск,  Е.В.Шальнова

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *