Турнир по мини-футболу, посвященный памяти Евгения Березина

Фото с турнира

Традиционный Турнир по мини-футболу, посвященный памяти Евгения Березина состоялся в Октябрьске! 10 сентября на стадионе «Локомотив» прошел VIII традиционный городской турнир, посвященный памяти учителя физической культуры СОШ № 28 Березина Евгения Владимировича. В соревнованиях приняли участие 7 команд: ГБОУ СОШ № 9, 8, 11, 3, а так же ООШ № 5 и 2 . Все игры турнира прошли в упорной борьбе. Победителями турнира 2020 года стала команда ГБОУ СОШ № 9. Второе место заняли футболисты ГБОУ СОШ № 8 г.о.Октябрьск и замкнули тройку призеров команда ГБОУ СОШ №11. Лучшему игроку турнира, которым стал Фирсов Анатолий, ручил кубок сын Евгения Березина, Березин Сергей Евгеньевич — учитель физкультуры ГБОУ СОШ №8. Команды победителей и призеров турнира награждены медалями и грамотами.